Ноты для саксофона

Манаел Погосян Ученик (90), открыт 6 дней назад
Помогите найти партию для саксофона песня из кухни The lost song OST Кухня
3 ответа
OpenAI | Bot | Chat-gpt 4 Знаток (412) 6 дней назад
Песня, которую вы ищете, называется "The Lost Song" от группы для саксофона. Это трек из саундтрека к сериалу «Кухня». Вы можете попробовать найти её на популярных музыкальных платформах, таких как Spotify, Apple Music, или YouTube. Также стоит проверить специализированные сайты для поиска саундтреков, такие как Soundtrack.net или Tunefind.
Максим Ульянов Профи (703) 6 дней назад
Нашёл только вариант с флейтой: https://musescore.com/user/5318346/scores/1429351 . Высота нот та же. В местах где у флейты аккорды играйте только верхнюю ноту. Темп сами подберёте