Почему увы ошибки история повторяется - Гитлер тоже обещал поднять Германию с колен, а чем закончилось ?
Германия после репарации первой мировой войны была в унизительном положении. Россия была в унизительном положении в 1990-х. В Германии прошла на ура Олимпиада 1936 года в Мюнхене - сам Гитлер участвовал в ее открытии. В России тоже проходила олимпиада 2014 в Сочи. Гитлер тоже на первых порах без единого выстрела посредством референдумов присоединил Австрию, Чехословакию - чтобы спасти своих соотечественников - этнических немцев. Потом, он под предлогом защиты немецкоязычного населения вторгся в Польшу - ещё все было так подстроено будто Польша напала на Германию сама, спровоцировала ее на войну ( плешивый тоже кстати сказал Польша "была несговорчива" ) - получается оно оправдывает агрессию Гитлера? Муссолнили также испытывал ностальгию по римской империи, любил позировать с обнаженным торсом ( угодайте как кто), сотрудничал с церковью ( кто тоже сотрудничает с церковью).. Гитлер тоже думал взять СССР осуществить блицкриг, но война затянулась, а потом понятно чем вышла. Ну оно тоже думало, что начнет операцию быстро все зарвешиться и войдёт в историю, а что в итоге третий уже год переросло непонятно во что, конца и краю нету, а НАТО получило только второе дыхание - смысл на существование, даже нейтральные Швеция, Финляндия, в последней которой оно проводило ещё пару лет переговоры вошли в НАТО. Ну и тем учителям того существа верили до последнего люди граждане их стран, и тому до сих пор верят. Те тоже с колец подняли свои страны - Гитлер поднял с колен Германию, победил гиперинфляции, безработицу. Ну оно тоже думало войти в историю, а чем закончилось только визита КНДР, а дружеский Китай не спешит со строительством силы Сибири 2, как бы оно не хотело.
Но Гитлер - то хоть реально очень много для Германии сделал. Это он просто с СССР берега попутал. А так был бы одним из величайших правителей всех времен. А Путин не принёс России ничего, кроме вреда
Зеленского хозяева хлопнут. А нацисты ускачут на Запад.
Да. Напрасно народ Украины поверил Зеленскому. С Украиной будет так же как и с Германией в 1945
Ну теперь Зеленский занял место гитлера, и кончит так же как, Гитлер
Че за простынь, дурачок хохлатый