Ищу старое видео о том, как жильцы отказались от жилищника / ЖКХ и делали всё сами.

Tatjana Roz Профи (868), открыт 1 неделю назад
Давно видела видео о том, как дедушка вышел на пенсию и взял на себя инициативу по дому. Решили отказаться от услуг Жилищника и деньги, которые платили УК/ЖКХ они просто открыли счет в банке и туда переводили те же деньги. И на них ремонтировали дом. Дом в идеальном состоянии, мрамор в подьезде, новые лифты и и и. Не могу найти это видео, помогите...
3 ответа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250291) 1 неделю назад
исковые заявления и заявления на расторжение договоров от владельца жилья рассматриваются ТОЛЬКО индивидуально и иначе НЕ бывает.
как пример - вам прекратили подачу горячей воды, которую по договору обязаны подавать бесперебойно. вам следует лично обратиться к зам прокурора по промышленности с исковым заявлением, можно через юрконсультацию
никакие коллективные или групповые иски рассматриваться не будут
за какое то видео вас просто засмеют
alafira Искусственный Интеллект (214423) 1 неделю назад
А зачем видео. Называется ТСЖ. Создается в доме, и да, все верно, открывается индивидуальный счет дома, туда идут взносы на капремонт, и из этих денег делается кап.ремонт в доме. Только пишу сразу, квартплата может существенно подняться.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250291) 1 неделю назад
кто с этой пигалицей станет ТСЖ создавать. её на порог квартиры никто не пустит
alafira Искусственный Интеллект (214423) unixaix CATIA, Если весь дом захочет все будет. Мой дом захотел.
Ирина ... Искусственный Интеллект (129187) 6 дней назад
Это ТСЖ. И скажу по собственным наблюдениям: не всегда при ТСЖ подъезды в мраморе. Иногда такие проблемы, что лучше бы остались в ДУКе. Зависит и от управленца и от состояния дома при выходе в ТСЖ. Не всё так просто.