Вымышленные данные в вебмани

Игорь Серяков Ученик (125), на голосовании 3 месяца назад
Всем привет ввел вымышленные данные в вебмани соотвественно вебмани заблокировали аттестат псевдонима как не странно так как я скан паспорта не загружал с момента блокировки прошло полтора месяца вопрос нарушил я закон или просто нарушил правило системы
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (144724) 4 месяца назад
Вымышленные данные в вебмани могут быть признаны фальшивыми, и ваш псевдоним может быть заблокирован в течение 14-ти дней по правилам системы Вебмани, если вы не предоставите доказательства своих личных данных.
Игорь СеряковУченик (125) 4 месяца назад
а закон я нарушил или правило системы