Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо, на лодочках не катались, а на лошадках? +++

ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (214787), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
для кого свет - для кого тьма Гений (98844) 4 дня назад
Вот так?
Не катались...И не хочим!
Ты бы рискнул?
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (214787) 4 дня назад
Не, я класса с 4-го ТБ уважаю, мож потому трудовиком и стал, класса с 7-го много на чем катались, и на цепных каруселях, и на колокольных каруселях, и на американских горках, и на сюрпризе, да было время, гуляла молодежь?
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (991550) 4 дня назад
В детство "занырнул"?)
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (214787) 4 дня назад
Дозвонился
Svetlanka Искусственный Интеллект (991550) ДанДи (бывший_бывших не бывает), Сколько бы мне не было лет,я всегда буду помнить,что 2 см - это две клеточки!))))