Какие есть слова, содержащие в себе -пля-, кро́ме: пляска, пляж, сопляк, конопля...?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (172033), открыт 2 дня назад
8 ответов
Пользователь удален Ученик (97) 2 дня назад
Гуглять плять))

пляс пляж опля
Слова с "пля" из 5 букв (8 слов):

щипля цапля сыпля сопля гопля пляши капля купля
Слова с "пля" из 6 букв (12 слов):

трепля топляк тепляк соплях соплям сопляк плясун пляска пляжик пляжем каплям каплях
Слова с "пля" из 7 букв (9 слов):

цеплять сыплясь соплями припляс попляши плясать пляжный каплями конопля
Слова с "пля" из 8 букв (29 слов):

цыплячий цыпляток цыплятки цеплянье влеплять цепляние уцеплять утеплять усыплять улеплять сцеплять сплясать соплячка слеплять дуплянка скоплять пляшущий залепляй плясунья плясунью плясуньи плясунье плясуний плясовой пляжница перепляс оцеплять отуплять отеплять
Слова с "пля" из 9 букв (39 слов):

экземпляр цыплятник цыплятина цепляющий цепляться цепляемый цеплявший укреплять сцеплянка скреплять пустопляс прилепляй потуплять потоплять поплясать плясуньей плясавший отщеплять отцеплять отплясать отлеплять ослеплять оскоплять окроплять оглуплять облеплять нацеплять наплясать налеплять накоплять выплясать вылеплять вкраплять затуплять вцепляйся защеплять доплясать залеплять залуплять
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172033) 2 дня назад
Принимаю только слово экземпляр, т.к. капля предложена предыдущим отвечающим. Остальные слова - перебор одного и того же под разными суффиксами и окончаниями
Анастасия Мудрец (12615) 2 дня назад
Интересный вопрос в разделе Психологии.
Цапля
Alex GalininМудрец (16298) 2 дня назад
-Кто, пля?
-Ца, пля!
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172033) 2 дня назад
В психологии ещё не такие тесты Вам предложит, чтоб проверить Вашу психическую устойчивость.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172033) 2 дня назад
А за цаплю Вам пять баллов.
Анастасия Мудрец (12615) Галина Филянова, Благодарю!
Алекс Симон Просветленный (44697) 2 дня назад
и ты прочитала ответ, тот что выше, и что изменилось в твоей оценке Мира???
Только понимание, что ты - убожество... )))