Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы посуду до блеска намываете? +++

ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (214787), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ируня Искусственный Интеллект (137763) 4 дня назад
Давно хотела Вам сказать: " Вы радуете нас каждый день праздниками, с Вами можно не искать повод для того, чтобы выпить, если вдруг захочется))) Вы человек-праздник!")))
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (214787) 4 дня назад
Нет ничего проще, чем придумать повод чтоб выпить
Ируня Искусственный Интеллект (137763) ДанДи (бывший_бывших не бывает), )))) как жаль, что я не пью много, а то я бы спилась точно, отмечая праздники каждый день))))
Сергей Сереган Мыслитель (9693) 2 дня назад
Домывать будет жена или дочка