Реально ли освятить жилище простому человеку или священику?

Маслова Лена Ученик (148), закрыт 10 часов назад
у меня тоска и безысходность,наш дом как проходной двор, многие квартиры сдаются, квартиранты меняются,есть нормальные но их мало, в основном горлопаны всякие кохозные, матерящиеся пьющие нечистые, вот думаю,что надо может дом освятить,но что то я не верю, что любой священик сможет это сделать, потому как священики они обычные люди, а есть среди них и грешники,так что я им не верю, еще и деньги берут, сама я вроде как монашка живу, но я злая, могла б попробовать сама освятить,но и себе не верю, потому что чтоб нечисть прогнат ь надо что то особенное
кому ни будь хоть помогал реально этот ритуал освящения?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190964) 1 день назад
ты живёшь в обществе, где всех достаточно и гадов и порядочных. если не устраивает тебя, то съезжай в частный дом. я съехал, много лет мучился. не сказать что и в частном то же фонтан, соседи смотря какие? но не бегают тебе по потолку хотя бы.. освятить это чушь. человек сильнее всех ритуалов.. один говнюк весь дом испаганет..
Остальные ответы
Оникс Мудрец (14579) 2 дня назад
А что значит освятить? Побрызгать водой, и всё и ваши проблемы решились? Нужно работать над собой, над своей мудростью, читать Писания, вот тогда может что-то поменяться. Поменяетесь вы, изменится всё вокруг.
Бабочки Искусственный Интеллект (463908) 2 дня назад
Святить нужно имя Бога,а не квартиры