Наступит ли американский избиратель второй раз на одни и те же грабли, выбрав Трампа? Ну и с Байденом та же история…
Трамп уже был президентом, и так и не сдержал своих обещаний, и российская пропаганда его до выборов ласкала, а потом начала хейтить помню скандальные заголовки вроде передач в "воскресное время" про него вроде "неуд по химии" и так далее. Байден в целом то же самое, ничего не делает для улучшения ситуации, вгоняет страну непонятно во что и не до конца понятно, адекватен он или нет сейчас. Понятно, что у россиян тоже нет выбора за кого голосовать. В России, , Украине, Китае, северной Корее установилась монополия власти, и её физически нельзя сменить, однако в Америке все решает избиратель, голосование не фальсифицируется, и у них есть шанс себе поставить нормального президента, а не стариков полуумных.
Американцам особой разницы нет. Устои их государства незыблемы
Ещё о США переживать. Они молодцы. Им хоть президентом слепоглухонемого одноногого негра - транссексуала поставь . На США это не влияет. Они все равно будут сверхдержавой. Это в России обычно все зависит от прихотей тирана - самодура на троне
А что сделали с американским избирателем первые грабли?
Как по мне, для них вообще ничего не изменилось)