Нужно ли брать много вещей в Таиланд( пхукет)?

11 дней

Деньги, документы, пару шорт, пару футболок с коротким рукавом. футболка лёгкая с длинным рукавом, головной убор, сланцы да пару купальников или плавок, солнцезащитный крем с уф-фактором 50! Обязательно. Остальное можно и не брать. Все равно все там так ходят. Если девушка, то косметики минимум берите. Там тротуаров нет и на высоких каблуках щеголять негде. Жара и влажность.

Возьми побольше футболок, чтобы часто менять. Тёплые вещи не нужны.

Шлепки, шорты, пара футболок.

В два раза меньше вещей, в два раза больше денег.

По опыту всегда беру больше... По факту нужны только шорты, плавки, футболки и одни сланцы! Кеды - однозначно не нужны... вторые сланцы, да и все остальное, что вдруг может понадобиться, можно и там купить задешево: арендуешь байк , едешь в Премиум Аутлет Пхукет. Там куча всего и по низким ценам...