Ракетный удар по Севастополю украина осуществила как по своим гражданам, или как по врагу?

Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118384), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Крым для них - своя территория, или вражеская?
14 ответов
Олег Олегович Мастер (1779) 2 дня назад
Как по предателям
(иноагентам :)) )
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118384) 2 дня назад
такого статуса нет... есть твои граждане, или чужие
Олег Олегович Мастер (1779) Сирожа Муштандоид, Мир перевернулся после принятия ГосДурой термина "иноагент".
Россия ВеликаяГуру (3372) 2 дня назад
Предатели Украины это её правительство во главе с узурпатором Зеленским и их армия ВСУ и нацбатальоны.
Олег Олегович Мастер (1779) Россия Великая, Своё мнение выражай в своём ответе, а не суй...
Добрий вечір Просветленный (27826) 2 дня назад
ещё не определились, после выборов в США
В Искусственный Интеллект (110405) 2 дня назад
Английские пираты используют территории окупированной Российской Империи после узурпации власти в СССР, и сдачи Горбачёвым англичанам на разграбление страны.

Бывшая УССР окупирована бандеровской хунтой и английскими наёмниками, используется , как плацдарм в гибридной прокси войне.

Ракеты производятся не бандеровцами, и наводятся не ими, а англичанами.
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118384) 2 дня назад
Это всё понятно... но материалы для судебных процессов надо собирать уже сейчас
В Искусственный Интеллект (110405) Сирожа Муштандоид, работники следственного комитета и прокуратуры работают, собирают.
ACМудрец (13400) 2 дня назад
все верно . да толку собирать ...
В Искусственный Интеллект (110405) AC, согласен, собирать смысла нет, нужно вражеский язык вместе с его носителями , как смертельных врагов вместе с их историей и культурой ничтожить, как они осмелились заявить многократно, что они хотят сделать со всем русским многонациональным и многопроцессорные народом. Слова Маргарет Тэтчер все помнят, отступлении населения СССР...
ACМудрец (13400) 2 дня назад
.. ну а европа .. европа это цепные песели сша ..
В Искусственный Интеллект (110405) AC, ЕС это сейчас колонии англичан , как и СШ, разросшиеся с первых 13 колоний англичан в 1787 году, до 50 колоний в1959 году, когда нагло англичане объявили Федеральными Штатами Аляску и Гавайи, по истечении срока аренды за Аляску (так полностью и не выплаченной, хотя размер был всего лишь равен смете строительства одного большого многоэтажного дома на момент заключения сделки), плюсом три года молчания Хрущёва.... Собственность появилась у них, по истечении 102 года, с момента "покупки" (не покупки, а давали им попользоваться на время, а не владеть )
ACМудрец (13400) 2 дня назад
еще и технику туда зарубежную поставляют что бы с нами воевать ...- чудеса какие то ... как такое возможно на своей территории 0_о .
ACМудрец (13400) 2 дня назад
давно уже нужно было ввести воиска и решить вопрос радикально .
В Искусственный Интеллект (110405) AC, англичан нужно удалить , и никогда не запускать к себе в дом, в страну...
ACМудрец (13400) 2 дня назад
ну эт все да , да кто вернет то ...

вот помню про долг штатов заикнулись были ... ну часто стали по новостям говорить .. дак потом это .. украинская тема началась и счас уже сколько лет сильно некто и не вспоминает ...

а дог у низ растет мощьно .. но всем на это как то ... не похоже что важно .. растет и растет ...

некто возвращать это не собирается ...

так что хорошо бы оно хорошо ... но к сожалению как есть ... :(
В Искусственный Интеллект (110405) AC, вот именно, никакой долг всему миру англичане (язык английский!) Не собирались и не собираются
ACМудрец (13400) 2 дня назад
В управлении ФРС определяющую роль играет государство, хотя форма собственности капитала является частной — акционерная с особым статусом акций. С точки зрения управления ФРС является независимым органом в правительстве США. Как национальный центральный банк ФРС получает полномочия от Конгресса США.
В Искусственный Интеллект (110405) AC, по поводу акций ФРС - до 21 декабря 2012 года в ячейке Некоего Швейцарского банка были бумаги о доли в акциях ФРС семьи Царя Императора Российской Империи Николая второго, и доля - 74-78 процентов, точно не припомню .
ACМудрец (13400) 2 дня назад
Federal Reserve System, ФРС, Федеральный резерв, the Fed) — специально созданное 23 декабря 1913 года независимое федеральное агентство для выпол

читаю ... ну впринципе если я ниче не путаю изначально это были английские банки .. короче вроди как они внесли не малый вклад в это все дело ну хз .. читаю ..
В Искусственный Интеллект (110405) AC, на сколько времени ФРс получила право печатать доллар в качестве резервной валюты, на сто лет...
ACМудрец (13400) 2 дня назад
Срок полномочий членов Совета управляющих Федеральной резервной системы охватывает несколько сроков президентских полномочий и членов Конгресса. В то же время ФРС подконтрольна Конгрессу, который часто анализирует деятельность ФРС и может изменить обязанности ФРС законодательным образом[1].
ACМудрец (13400) 2 дня назад
С 2006 по 2014 год пост председателя совета управляющих ФРС занимал Бен Бернанке. В феврале 2014 года его сменила Джанет Йеллен, которая в течение двух лет работала его заместителем[3]. С 5 февраля 2018 года главой Федеральной резервной системы является Джером Пауэлл. - не с кем из них не знаком ((
В Искусственный Интеллект (110405) AC, кстати, учитывая эффект Манделы, я помню, что главой ФРС был с момента основания с 21 декабря 1912 года , был Бен Бернанке, и в 1990-х я ещё в беседах на тему ФРС удивлялся, и думал, сколько же ему лет ... ;)))
ACМудрец (13400) 2 дня назад
Первым учреждением, выполнявшим функции центрального банка США, был Первый банк Соединённых Штатов, созданный Александром Гамильтоном в 1791 году. Его полномочия не были продлены в 1811 году. В 1816 году был образован Второй банк Соединённых Штатов; его полномочия не были продлены в 1836 после того, как он стал объектом критики со стороны президента Эндрю Джексона. С 1837 по 1862 годы центрального банка формально не существовало. Это время называют «эрой свободных банков» в США. С 1862 до 1913 года в США по соответствующему закону действовала система национальных банков. Серия банковских паник в 1873, 1893 и 1907 годах создала серьёзный спрос на создание централизованной банковской системы.
ACМудрец (13400) 2 дня назад
Да вроди у них не все так просто было с этими банками и не все хотели принимать эту систему ...
ACМудрец (13400) 2 дня назад
В середине XIX века денежное обращение США было в кризисном состоянии: к началу гражданской войны в стране обращалось 7 тыс. видов банкнот разных банков различного номинала, в том числе 5,5 тыс. видов подделанных банкнот. Лишь в 1864 году был принят федеральный закон, по которому каждый банк должен был обеспечивать депозиты клиентов определёнными резервами, величина которых зависела от статуса банка. При этом банки получили право хранить часть своих резервов в банках Нью-Йорка, что способствовало усилению позиций этих банков. В 1900 году был принят закон о золотом стандарте, который положил конец биметаллизму и утвердил золото в качестве единственного денежного металла.
ACМудрец (13400) 2 дня назад
Инициатива создания в США центрального банка исходила от банковских кругов страны, прежде всего от наиболее могущественных нью-йоркских банкиров. При этом шли острые дискуссии о степени государственного и частного участия в руководстве центральной банковской системой[4].
В Искусственный Интеллект (110405) AC, как потопили 4 корабля типа "Атлантис" , "Титаник", ... с несогласными по поводу образования ФРС , я думаю слышали ;)))
ACМудрец (13400) 2 дня назад
Идея центрального банка встретила жёсткую критику со стороны оппозиционных политиков, которые относились к ней с подозрением и выдвигали против Олдрича обвинения в необъективности из-за его близких отношений с богатыми банкирами (такими как Дж. П. Морган) и ввиду брака его дочери с Джоном Д. Рокфеллером-младшим.
ACМудрец (13400) 2 дня назад
точно ... Морган ...
ACМудрец (13400) 2 дня назад
В послевоенный период практика низких процентов по государственному долгу была продолжена, несмотря на рецессию в экономике и инфляцию 14 % в 1947 году, 8 % в 1948 году. Тогдашний председатель ФРС Марринер Экклз пытался противодействовать такой политике, но президент Гарри Трумэн заменил его на Томаса Маккейба.
ACМудрец (13400) 2 дня назад
короче парни бились за кормушку ... победили те что за фрс ... фрс разрослась до конских маштабов ... каким то образом ... благодоря сша англии и казалось бы причем тут - россии был подписан договор о сша как о точнее о доларе как о главной валюте ...

теперь у фрс просто неисчерпаемый резерв )) ... если что то не понял .. может все - дополни .
Jack SparrowМастер (1770) 2 дня назад
про 1812 ... думаю это их очередной - трюк .

хотя есть много интересных мыслей про к примеру стремительное развитие науки и техники и скажем что изолированные племена сами так и не построили ядерный реактор ...

те же индейци почему то как застряли в каменном веке так в нем и жили пака к ним не приплыли заваевывать .

может все же таблица менделеева не во сне сниться а уже есть готовые выкладки где то которые достаються со временем ... это да ..
В Искусственный Интеллект (110405) Jack Sparrow, уничтожают тех, кто изобрёл , и присваивают себе чужое, якобы сами изобрели , и не дают развиваттся, чтоб легче неразвитых грабить - пираты же, были, и остаются ;)))
Jack SparrowМастер (1770) 2 дня назад
Чахотка не считалась непристойной болезнью, следствием нищеты и обездоленности. Наоборот, в XIX веке полагали, что туберкулёзом заболевают люди, обладающие особо тонкой и ранимой душевной организацией. Это много думающие, творческие, умные и чувствительные люди. Считалось, что чахотку вызывают нервные потрясения, несчастная любовь, ипохондрия и сердечные раны.

-что реально странно ...
ММЗ-555 Просветленный (35571) 2 дня назад
Нацистам Крым нужен для военно-морской базы США, а Донбасс нужен для того что бы добывать там сланцевый газ - население им не нужно, тем более вся Украина уже продана компании Блек Рок.
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118384) 2 дня назад
я не про политику, я про юридический статус
AC Мудрец (13400) 2 дня назад
неважно главное по больше народа положить как завещал запад - за это же и платят ... в том числе и за это .
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682691) 2 дня назад
вы не путайте палец с членом. территория это терртория, а люди это люди. Они традиционно считают все территории своими. а люди. на них проживающие их не интересуют от слова совсем.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (115202) 2 дня назад
Украинцев на своих и чужих разделил давно Порошенко
Спутник Искусственный Интеллект (196252) 2 дня назад
Как раз коклов и надо ватой называть, в политическом значении этого слова именно они такие - напрочь отвергающие альтернативные мнения злобные агрессивные существа.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427258) 2 дня назад
Украина не била по пляжу.
ACМудрец (13400) 2 дня назад
а кто бил .. англичане ...
ACМудрец (13400) 2 дня назад
кстате в теории да ... но это не признают ... все спишут на укров .
Россия ВеликаяГуру (3372) 2 дня назад
Не била,но попала
PP Искусственный Интеллект (221919) 2 дня назад
ПРИЗНАКОМ ГЛУБОКОГО ИДИОТИЗМА ЯВЛЯЕТСЯ ВОПРОС, ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ОЧЕВИДЕН
ACМудрец (13400) 2 дня назад
а там нету своих ... все свои за орудими стоят и то если надо пустят в расход .
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118384) 2 дня назад
так ответь на него... если он так очевиден
Pavel Vovk Гуру (2957) 2 дня назад
Как по российским оккупантам своей территории.
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118384) 2 дня назад
Ммм... на пляж всех автоматами отдыхать загнали?
Pavel Vovk Гуру (2957) Сирожа Муштандоид, можно и так сказать. Какие пляжи если идут боевые действия ? Это только полные дебилы могут допускать такую преступную безалаберность.
Аля Благова Мудрец (10714) 2 дня назад
это агония укронациков
гореть им в аду
иван пшек Просветленный (48974) 2 дня назад
свои не свои на дороге не стои!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368894) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
Удары по пляжу Севастополя осуществили военнослужащие США
Для них все украинцы - второсортные
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118384) 2 дня назад
Алеутское радио отвечает:
На военнослужащих США мы забеёмся материал собирать для судебного процесса.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368894) Сирожа Муштандоид, Материалы собираются, а офицеры США регуляино отправляются к праотцам 23 июня в местах дислокации в Одессе были уничтожены 3 Хаймарс с расчетами Предположительно те самые, что стреляли по Севастополю Они даже премию получить не успели