Вопрос знатокам Ленобласти. Что в Гатчине есть, а в Питере нет и никогда не будет?

Ирина Виноградова Гуру (3066), открыт 2 дня назад
Гтн forever!
Гатчина - сила, Питер - сами знаете!
10 ответов
Дмитрий Смирнов Оракул (80454) 2 дня назад
Свалка?
Ирина ВиноградоваГуру (3066) 2 дня назад
Речь не о ней. Давайте о хорошем, лююююуди!
ХрюрикИскусственный Интеллект (184230) 2 дня назад
Расчленининград
... Оракул (72792) 2 дня назад
Мусорные отходы с Питера.
Ладно, если о хорошем - то Большой Гатчинский Дворец.

Ирина ВиноградоваГуру (3066) 2 дня назад
Речь не о том.
... Оракул (72792) Ирина Виноградова, дополнил ответ
Cvthnm NhrfvМастер (1126) 2 дня назад
боже,какая красота.
Cvthnm Nhrfv Мастер (1126) 2 дня назад
И Гатчина великолепный,прекрасный наш любимый город и Петербург.
Зачем сравнивать ? Мы одинаково любим их и Петергоф и Стрельну и Псков и Новгород и Старую Лдогу и Тихвин и Лугу. Мы любим все русские города.
Влад Богрев Гуру (3115) 2 дня назад
Судя по всему речь о тебе).
Ирина ВиноградоваГуру (3066) 2 дня назад
Неть. Нарциссищмом не страдаю, дебилизмом тоже. Подсказка: "От Въезда до Аэродрома..."
Влад Богрев Гуру (3115) Ирина Виноградова, метро?
Наталка Могила Профи (780) 2 дня назад
последняя Лента по дороге в прибалтике штоле ?
Ирина ВиноградоваГуру (3066) 2 дня назад
Такое не учитывается.
Наталка Могила Профи (780) Ирина Виноградова, у нас все учитывается.
AC Мудрец (13404) 2 дня назад
в питере был но не долго в гатчине не был .. на украине был давно .. разници некакой нет ..

меня вобще африканци если что прикалывают а так все люди братья ...

всех одинаково друг с другом стравливают ...

да вас и травить особо не надо тока дай ...сами как собаки злые .
W Просветленный (43442) 2 дня назад
До 2024 года Гатчина являлась единственным административным центром субъекта Российской Федерации, образующим не муниципальный или городской округ, а городское поселение муниципального района

А что не так с СПб?
Пастух Мыслитель (7173) 2 дня назад
гатчина городок наркоманов и дилеров..