А расследование похода на Москву Пригожина завершено?

дядечка ванечка Мастер (1829), открыт 2 дня назад
Разбор полетов проведён?
Оценки даны?
Виновные и герои назначены?
6 ответов
Maribel Hearn Мастер (2490) 2 дня назад
Да, но тебе мы не скажем
PP Искусственный Интеллект (221919) 2 дня назад
Пригожин не зря погиб. Он всё-таки расшевелил это болото.
Дмитрий СмирновОракул (80454) 2 дня назад
Ты сосунок,который в жизни и дня не работал смеешь кидать тень на таких серьезных людей?Ты хоть срочку служил в армии,а щенок?
PP Искусственный Интеллект (221919) Дмитрий Смирнов, Сосунки твои папка с мамкой. А ты вообще никто.
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110921) 2 дня назад
А трупп кто видел?
PP Искусственный Интеллект (221919) Наталия Савинова, А я не возражаю.
Луч света в темном царстве Оракул (98223) 2 дня назад
Это уже покрыто пеплом времени. Про Крокус - то уже все забыли, что там какие-то фокусы бандюка?
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110921) 2 дня назад
Пригожин гений тактики и стратегии. Это ж надо дивизию с тяжёлой техникой перекинуть за 8 часов на расстояние 800 км.
Суворов наверно повесился в гробу.
Зияющие пустоты Оракул (55444) 2 дня назад
Вот в былые времена было принято в подобных случаях начинать со звания.
Герой России или СССР и далее имярек.