В закромах нашёл радиолампу 2Ж27Л. И что теперь с ней делать?

Добрий вечір Просветленный (27826), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (184230) 2 дня назад
Я бы сказал что, даже в какое место ее засунуть и кому и как глубоко, да боюсь модератор будет против.
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121473) 2 дня назад
Кинь в бетонную стену. Они взрываются прикольно
Наталка МогилаПрофи (780) 2 дня назад
надо потереть сначала об люк..
Россия ВеликаяГуру (3372) 2 дня назад
Она в алюминиевом корпусе
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121473) Россия Великая, Так вытащи
Россия Великая Гуру (3372) 2 дня назад
Радиолампа 2Ж27Л — это пентод высокой частоты с короткой характеристикой. Она предназначена для усиления напряжения высокой частоты в аппаратуре батарейного питания.
иван иванов Просветленный (29205) 2 дня назад
про такую и не слышал- на авиту выстави, мож кому и сгодится
Зияющие пустоты Оракул (55444) 2 дня назад
К радио аппаратам и запчастям к ним нужно отнестись с вниманием.
Спутник легче заглушить, чем КВ радиостанцию. А что там впереди, неведомо. А ламповые аппараты будут работать и после попадания некоторых в Рай. Но, это не точно, что туда.
max Оракул (79485) 2 дня назад
Можно подключить постоянку, чтоб светилась, и телку домой привести.
Интим...
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175833) 2 дня назад
...применить в конструкции беспилотника...
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (62146) 2 дня назад
Можешь выбросить. Сами производители давали всем радиолампам срок наработки не более 5 тыс. часов или не более 12 лет срока хранения при соблюдении условий. В лучшем случае купят по цене лома редкоземельных металлов за копейки. Или просто подари энтузазистам ламповой аппаратуры.
Time's_up Искусственный Интеллект (171758) 1 день назад
...проведите тендер между Зеленским и Путиным.
Добрий вечірПросветленный (27826) 1 день назад
им не до этого