Оперативно-тактические или стратегический цели ракетного удара по Севастополю? может статус СВО пора менять на КТО?

Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118384), открыт 2 дня назад
Если единственной целью ракетного удара по некомбатантам было - устрашение, то по всем нормам международного права - это является терроризмом. Любой троечник с юрфака это знает. В таком случае статус операции пора понижать со специально-военной, до контр-террорестической?
11 ответов
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110921) 2 дня назад
"Что посеешь, то и пожнёшь".
Русская пословица.
Несусвет ИзбачМудрец (18397) 2 дня назад
Вот Россия и пожинает, что посеяла
Александр Просветленный (43615) 2 дня назад
По военным целям а ракеты от пво уже по пляжу вдарило.
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118384) 2 дня назад
ракеты от ПВО летят вверх, а не вниз
Александр Просветленный (43615) Сирожа Муштандоид, Но ракеты сбивают ракета над пляжем и сдетонировала.
Алексей АлексейПросветленный (35046) 2 дня назад
Какая военная цель была поражена?
Александр Просветленный (43615) Алексей Алексей, Никакая, потому что пво вылетело на встречу и все упало на пляж.
Дмитрий Смирнов Оракул (80454) 2 дня назад
Ну,хватит дурака валять .Цели у ракет были скорее всего а которая ударила по пляжу скорее была отклонена пво и произошла детонация над пляжем,если действительно не ракета пво это взорвалась.Учись уже думать и фильтровать ящик
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118384) 2 дня назад
Мы помним случайно взорвавшиеся кондиционеры.. может вашим нанимателям стоит перестать дурака валять, и начинать готовить "крысиные тропы"?
Дмитрий Смирнов Оракул (80454) Сирожа Муштандоид, Каким нанимателям?Головой думать учись,ты заявляешь,что это типа специально был удар по пляжу,а я пишу,что неуверен,что это так,вот и вся суть срача
Maribel Hearn Гуру (2500) 2 дня назад
Чтобы больше украинских детей пошло на корм собакам
Психолох Просветленный (33520) 2 дня назад
Конечно террор! Всё это безумие террор!((
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158883) 2 дня назад
А мы им ноту протеста и озабоченность...)))
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118384) 2 дня назад
Ты предлагаешь ответный террор?
В Искусственный Интеллект (110405) 2 дня назад
Террористов английских "мочить в сортирах" Англии, Австралии, Новой, Зеландии, Штатов ,... ??? ;))))
Главное обозначить кого и где.)))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427260) 2 дня назад
У!!! Вот уж чего в Севастополе хватает так это военных объектов. Начиная со штаба ЧФ
иван иванов Просветленный (29213) 2 дня назад
не, пора уже начинать башкой думать
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117429) 2 дня назад
В одну сторону хорошие ракеты в другую плохие.
Где то это уже рассказывали
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118384) 2 дня назад
Вопрос не в классе ракет, а в цели поражения... в этот раз на дурачка не прокатит
ну и дурак же ты
Алексей Алексей Просветленный (35046) 2 дня назад
Никаких военных целей не было. Цель у террористов была одна -пляж с отдыхающими