Американцы виновны в том, что Злые Украинцы стреляли по Крыму американскими ракетами.

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110921), закрыт 1 день назад
А СССР виновен в том, что Злые Украинцы стреляют по нашим мальчикам из автоматов Калашникова?
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (261177) 2 дня назад
Косвенно. Виноват ли продавец продавший кухонный нож, уторым кого то прирезали.
Остальные ответы
ММЗ-555 Просветленный (35571) 2 дня назад
Американцы виноваты во всём и расплата будет неминуема - соскочить уже не удастся и сделка с Ассанджем не поможет.
animeshnikipidorasi Мыслитель (8292) 2 дня назад
все виновны кроме великово путена
Подстилка ЛесаПрофи (623) 2 дня назад
Каго великаго
animeshnikipidorasi Мыслитель (8292) Подстилка Леса, ввп
Карабас Барабас Гуру (4977) 2 дня назад
У злых Украинцев нет средств ввода данных в управляющий блок американских ракет.
Подстилка Леса Профи (623) 2 дня назад
Они виновны во многом, во-первых в первой в мире ядерной атаке на Хиросиму и Нагасаки
О чем они конечно хотят чтобы все тиктокеры забыли
В Искусственный Интеллект (110405) 2 дня назад
Южноамериканский, или североамериканцев.

Штатовцы - это колонии англичан.
Alex Iven Искусственный Интеллект (130195) 2 дня назад
Автоматы стреляют на расстояние прямой видимости, а ракеты необходимо наводить, и наводились ни по целям именно с американских самолетов барражирующих над Черным морем !
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286781) 2 дня назад
нет
но почему то после этого, сэшэанские беспилотники стали пропадать над чёрным морем
Алексей Алексей Просветленный (35046) 2 дня назад
Никуда не попали, кроме людей на пляже, зачем стреляли?
Аля Благова Мудрец (10714) 2 дня назад
СССР -надо было не останавливаться в 1945г и добить бандеру на Украине и и тп