Почему так долго?

Денис Малявин Малявин Ученик (114), открыт 2 дня назад
Всем привет). Вчера ходил исправлять Алгебру в школе. Учитель сказал что я всё исправил. Оценку администрация школы выставит по протоколу. В итоге сегодня до сих пор оценки нет в дневнике. Почему так? Я же вчера всё исправил
3 ответа
Искусственный Интеллект (311930) 2 дня назад
всмысле долго? никто иникогда сиюминутно не будет делать ничего
Денис Малявин МалявинУченик (114) 2 дня назад
Ну уже как день оценки нет
Искусственный Интеллект (311930) Денис Малявин Малявин, это как раз норм. трое суток стандарт
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110921) 2 дня назад
Оценку за три дня поставят. Просто ещё не начинали.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275232) 2 дня назад
Поставят, не волнуйся. Соберут результаты всех должников и тогда выставят.