Как сейчас живется либералам в РФ?

Mamay Мудрец (10926), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (930848) 2 дня назад
К сожалению, сейчас в России не осталось ни одного видного либерала.
Тк кто остались те сидят в тюрьме.
Остальные ответы
Луч света в темном царстве Оракул (98004) 2 дня назад
Хреново. Навального вон убили только за то, что он был за свободу людей и против воровства власти
Вмф ОхотникЗнаток (434) 2 дня назад
Он сам подох
Вмф Охотник, тебя если держать в ШИЗО около 300 дней, ты сдохнешь через неделю уже.
Loony Искусственный Интеллект (684432) 2 дня назад
Глядя на Путина, не скжешь, что ему живётся плохо.

"Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является либералом и придерживается либеральных взглядов"
"Путин – человек вышедший из лагеря новых демократов, соратник Ельцина и чтобы о нём не говорили - либерал до мозга костей."
Ирина Виноградова Гуру (3035) 2 дня назад
Им уже живётся не в России. Или уже не живётся.