В чем разница между агентствами "Россия сегодня" и "Russia Today"?

Ivan Sviridov Оракул (51981), открыт 2 дня назад
и как они друг с другом связаны? это же не одно и то же, так? я так понимаю, что первое вещает на Россию, а второе - это для заграничной аудитории, правильно? у них даже штаб-квартиры рядом, но это разные места (Зубовский бульвар и Кропоткинский переулок).
1 ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (999497) 2 дня назад
оба врут одинаково
Ivan SviridovОракул (51981) 2 дня назад
вопрос был не об этом.