Что делать если соседи папуасы?

Artemkolesnikovizgor Ученик (39), открыт 2 дня назад
4 ответа
Наталка Могила Профи (780) 2 дня назад
стать Миклухо-Маклаем
Наталья СлавянкаОракул (59988) 2 дня назад
Хороший ответ. Сказали вперёд меня... Ведь так и просится на язык этот ответ... На другой надо мозг напрягать)))
Наталья Славянка Оракул (59988) 2 дня назад
Займись их облагорадиванием)
...Оракул (72792) 2 дня назад
Наташа, а почему у вас внешность не славянская, а какая-то мордовская или удмуртская?
...Оракул (72792) 2 дня назад
разрез глаз и брови вообще говорят о том, что татары у вас точно были в генах
Наталья Славянка Оракул (59988) ..., у меня к маме подходили татарки и говорили,что она надсменка. По паспорту мама русская,папа украинец. Я Славянка поэтому-творческий псевдоним.
Аля Благова Мудрец (10714) 2 дня назад
да ничего не сделаешь , если они хату оплатили
ахахаа
Росица Иванов Просветленный (32433) 2 дня назад
Соседи - понятие растяжимое. Вообще-то они у всех нас соседи - по Земле.