А почему если заключаешь контракт (найм на работу) на СВО платят до 1 400 000 руб.

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110921), открыт 2 дня назад
А если заключаешь контракт ещё с кем, то не платят ни копейки?
11 ответов
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427254) 2 дня назад
Единоразовая выплата. Подъёмные.
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110921) 2 дня назад
Выплата за что?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427254) Наталия Савинова, за то, что пошел воевать
Алексей КиселёвВысший разум (185887) 2 дня назад
они же гробовые
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (151131) 2 дня назад
Что то с логикой непонятки, возможно вы идиот(ка)
дядечка ванечка Мастер (1829) 2 дня назад
Обмундирование выкупить у мо
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51446) 2 дня назад
Чтобы случись чего похоронить было на что по человечески
Андрей Искусственный Интеллект (211518) 2 дня назад
потому что там работаешь на себя, а тут на Родину
Амба Мыслитель (7953) 2 дня назад
Суб.подрядчикам выдали ружо с патронами, и крутись как хочь
Quiet Мудрец (18068) 2 дня назад
Другие контракты не пожизненны. На других контрактах продаешь товары, своё время, свои компетенции.. Но не себя.
провинциалка Мудрец (19393) 2 дня назад
потому что когда не пойми с кем заключаешь контракт - не грозит смерть или тяжелое увечье. а вот там, где стреляют - всё это может быть. разница между живым и мертвым понятна?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (62146) 2 дня назад
Потому что не за просто так, а риск для жизни