Почему СССР на своём закате не устраивал такого цирка с дебатами?

Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118384), открыт 2 дня назад
9 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212397) 2 дня назад
там был ОДИН кандидат. Дебатирование самого с собой признак шизофрении
Chert Vas Искусственный Интеллект (159135) 2 дня назад
он воевал, воспитан
а Байден где был в то время?
Яша Чупов Ученик (99) 2 дня назад
А Горбачёв не по одному часу на ТВ с перестройкой, это не комедия?
Мадам д'Яга Высший разум (456214) 2 дня назад
там другой цирк был.. как в анекдоте:
идет Брежнев по рынку, смотрит грузин арбуз продает..
- продашь арбуз?
- выбирай..
- чего выбирать, он у тебя один..
- ты у нас тоже одын, мы ж тебя выбираем
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189210) 2 дня назад
Тогда при СССР все было хорошо. На выборы назначали хоть одного, но достойного и лучшего. А сейчас кучу, но каких то байстрюков...
Андрей Искусственный Интеллект (211518) 2 дня назад
Горбачев постоянно дебатировал с Ельциным