Почему трезвых людей бесит поведение выпивших граждан, даже если они говорят правду и так же действуют? Зачем это всё?

Милославский Искусственный Интеллект (222747), открыт 2 дня назад
6 ответов
Котовасько Оракул (96543) 2 дня назад
потому что как реклама, и громко и мешает
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (151149) 2 дня назад
Выпивший гражданин как правило несёт свинобред по кругу, как это делают такие салоглисты как ты
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214440) 2 дня назад
Кто сказал что всегда выгодно говорить правду? Часто бывает так, что правду все знают, но не говорят лищний раз, чтобы не ссорица
Кто прошлое помянет-тому глаз долой . Поговорка
провинциалка Мудрец (19393) 2 дня назад
нормальных адекватных людей всегда раздражают пьяные, потому что они как раз неадекваты
Аля Благова Мудрец (10714) 2 дня назад
все должны быть в одной кандиции
ржуу
Росица Иванов Просветленный (32438) 2 дня назад
Действуют правду? Интересная мысль.
МилославскийИскусственный Интеллект (222747) 2 дня назад
Да, именно так и действуют по своей правде!