Какого размера сделать фотокарточку на протектор для карт.

Кира Гиревая Ученик (229), открыт 2 дня назад
Очень нужна помощь с понятием какого размера сделать фотокарточку на протектор при том что протектор 6,1см на 8,1 см. (61мм на 81мм) Хотелось бы что бы выглядело красиво. Просто нужно узнать сколько понадобиться мм что бы поместилась туда карточка, но не в впритык. Делаю подарок подруге.
Прикрепила вид протектора
1 ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807761) 2 дня назад
сделай любого удобного для ношения размера и заламинируй.
Кира ГиреваяУченик (229) 2 дня назад
Вот я сижу и думаю какая нужна ширина и длина просто мозги плавяться от решения, было всё просто если я могла это своими руками оценить сколько нужно, а пока что протекторы приедут только 6 июля и мне нужно распечатать пока есть деньги, поэтому я и задаюсь этим вопросом
Кира ГиреваяУченик (229) 2 дня назад
Потому что любой не правильный мм она просто не влезет и деньги впустую