Найти мелодию саксофона

я Ученик (183), открыт 6 дней назад
Помогите Найти название мелодии из кино или сериала, играла во время титров, кажется на стс, 90 или 2000-е
Саксофон
1 ответ
АВ Мыслитель (5372) 6 дней назад
Универ
яУченик (183) 6 дней назад
Не , грустная мелодия из не российского кино точно , есть минусовка ,как рингтон, но сюда не получается скинуть прослушать
я, Candy Dulfer & David A. Stewart - Lily Was Here
яУченик (183) 6 дней назад
Более спокойная, и чуть менее популярная. Нашла в подборках хиты90-х,но в ремиксе лев сакс, опять таки названия не написано . Лев сакс( преподаватель) я так понимаю просто ее продублировал в своей версии .