Мужчина, с которым я живу

настюшка коренюк Знаток (487), открыт 2 дня назад
Сегодня после работы иду домой , едет женщина , которая меня знает, но я ее не помню, но не суть... Говорит : привет, ты так похудела, загорела, что такое ?)
Прихожу домой, ну и рассказываю своему прикинь бла-бла, он так смотрит и с ухмылкой... : Тыыы? Похудеееела? Нет , ты не похудела.
На мое : я вообще-то реально сбросила 7 кг, а если ты не заметил, то хоть бы промолчал.
Но в ответ услышала лишь то,что ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, МЕНЯТЬ ЕГО НЕ БУДУ.
К слову: спортивное телосложение , нахожусь реально в процессе сушки.
12 ответов
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9324) 2 дня назад
любимому человеку такова никогда не скажут
Joyrider Мыслитель (6346) 2 дня назад
Ты иди лучше ему дальше мозг выноси
Валым Заработавич Мыслитель (5571) 2 дня назад
а ведь кто то помимо вас относится к таким ситуациям всерьез
verbovk Знаток (280) 2 дня назад
придуши его ночью но перед этим подсыпь ему слабительное и крысиный яд в еду
Amyrskiu Знаток (459) 2 дня назад
Мужик попутал, "это моё мнение менять не буду" это очень детское поведение не взрослого человека. Найдите получше
Vasiky Pupkeen Мудрец (14989) 2 дня назад
Кто еще тебе правду скажет?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317814) 2 дня назад
А здесь, дамы и господа, мы видим во всей красе, как баба исполняет один из своих знаменитых трюков - заё_ывает всех до единого, от мужа до незнакомцев в сети, проблемой, высосанной из пальца... давайте внимательно посмотрим.
Сергей Гальчанский Просветленный (36135) 1 день назад
если бы знали настоящее понимание значения слова сушка.... и с чем она и как она и с какой химией..... У Вас похудание или сброс воды...повышение тонуса организма и прочее...