DS3 Финальный босс

Макс Самедов Ученик (123), открыт 6 дней назад
Как попасть к финальному боссу, да и в целом в финальную локацию, в Dark Souls 3? Интернет говорит, что переход туда из храма огня. Я весь храм пробегал, со всеми побазарил. Не знаю что делать. Может быть я какое то важное условие не выполнил, но вроде всех боссов убил, все локации прошел.
2 ответа
Reily2 De Знаток (280) 6 дней назад
ыыы ээуээа ии
Макс СамедовУченик (123) 6 дней назад
Спасибо, после вашего ответа не то что дс3 прошел, мне ещё платину на все соулсы дали разом
темный мститель Просветленный (35190) 6 дней назад
говоришь с бабой, потом костёр, начинается кат сцена и тебя тпшит к последнему боссу