ОБОСНОВАНИЕ ШТРАФА который выписан мне сегодня!

Бо Ученик (124), закрыт 3 месяца назад
Постановление 18810511240628014834 от 28.06.2024 за что выписан этот штраф, где найти обоснование?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (599807) 4 месяца назад
Так смотри на госулслугах,там все написано в пояснении,так же гляди на оф.сайте ГИБДД,правда он порой долго информацию "переваривает",то есть бывает такое,что штраф уже уплачен в 10-дневный срок(со скидкой),а он там только появляется
Остальные ответы
Дмитрий Бутыгин Знаток (473) 4 месяца назад
Госуслуги, сайт ГИБДД, по правам пробей штрафы, в чём проблема?
Если постановление на руках, в нем читай
Егор Гуру (4851) 4 месяца назад
ГОСУСЛУГИ В ПОМОЩЬ!