Кто/какие группы круто играют Surf-Rock ?

Карлос Кастанеда Гуру (3493), открыт 2 дня назад
3 ответа
атаманов юрий Оракул (68236) 2 дня назад
Единственную, какую знаю - Бич Бойз.
Наталья Карпова Просветленный (32364) 2 дня назад
Топ исполнителей/групп жанра Surf-Rock:
1)Dick Dale«Hava Nagila», «Nitro», «Ghost Riders in the Sky», «California Sun», «Tidal Wave», «Banzai Washout», «Peter Gunn», «Pipeline»
2)The Ventures«Serf Rider», «Runaway», «Walk don't run», «Secret Agent Man», «Bimbo», «Mexico», «Night Drive», «Sunny»
3)The Beach Boys«Good Vibrations», «Surfin' Safari», «Kokomo», «Ten Little Indians», «Surfin Girl», «I Get Around», «Cherry, Cherry Coupe», «You Still Belive in Me», «California Dremin' ("the Mamas and the Papas" cover)»
4)The Surfin' Lungs«Out on the Corner», «Storm Warning», «Perfect Summer», «The Dance with No Name», «She's A Surf Punk», «The Big Kahuna», «Beach Bound», «Another Summer, Another Girl»
5)Man or Astro-man?«Sufari», «Mermaid Love», «Rovers», «Gargantua's Last Stand», «Eric Estrotica», «Defcon 5», «Animatter Man», «Codebreaker Seventy Eight», «Evil Plans Of Planet Spectra»