Ситуация при ДТП

имя фамилия Ученик (85), закрыт 4 недели назад
Что будет если попадёшь в ДТП (и ты виновен) и нет страховки?
Лучший ответ
Цветикъ Мыслитель (7875) 5 месяцев назад
Будет суд и тебя заставят компенсировать ущерб
Остальные ответы
Деятель Просветленный (24389) 5 месяцев назад
Я просто спросил сколько должен. И отдал.
Дмитрий Бутыгин Знаток (473) 5 месяцев назад
Признать вину и договориться с человеком. В ином случае суд и через суд будешь выплачивать ущерб и скорее всего больше.
Михаил Пильников Мастер (1537) 5 месяцев назад
Ну там с человеком договариваться надо, что ты готов возместить ущерб весь и полностью, если откажешься, будут суды и тд, там уже приставы заставят.