Вы слушали /слушаете монеточку?

Yiu Uujhy Знаток (251), открыт 2 дня назад
13 ответов
Тимур Курбанов Гуру (2842) 2 дня назад
Что за нн
Yiu UujhyЗнаток (251) 2 дня назад
Она вполне известна
пук пукич Ученик (86) 2 дня назад
Да,всей семьёй с 19-20 года слушаем
Yiu UujhyЗнаток (251) 2 дня назад
Уважаю
Павел Рябиков Мудрец (10944) 2 дня назад
Да
Yiu UujhyЗнаток (251) 2 дня назад
Ура, какая любимая песня? У меня ириски и риски и чайлдфри
Павел Рябиков Мудрец (10944) Yiu Uujhy, клип совместный с шарлотом по новому году
VoBlinGoblin Оракул (55911) 2 дня назад
Собачка лаяла
На дядю фраера
Nek Katerina Профи (641) 2 дня назад
Нет, это слушать невозможно.
Yiu UujhyЗнаток (251) 2 дня назад
Почему? Мило звучит как по мне, хотя у всех вкусы разные, не спорю
Nek Katerina Профи (641) Yiu Uujhy, На мой взгляд, у нее нет хороших вокальных данных, тексты примитивные и музыка неинтересная. Но каждому своё правда.:)
Ежевика Искусственный Интеллект (114650) 2 дня назад
Нет, мне она тоже неприятна, не привлекает. Всё что слышала в её исполнении это было против моей воли, какие-то нарезки с ютуба.
heart_with_no_companion Просветленный (49081) 1 день назад
Нет. Но стало любопытно послушать ее последний альбом. Послушала: очень приятная музыка, но крутить ее постоянно я бы не стала.