Какую цену вы обычно готовы заплатить за справедливость?

PostScriptUm Гений (52878), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект Мудрец (10777) 2 дня назад
Готова всех наказать за несправедливость! :))
Остальные ответы
МиссКрисс Гуру (4007) 2 дня назад
Я ждала твоего выхода
Как ты ждешь моих???
Ментальный Академик Мыслитель (8058) 2 дня назад
она бесценна.. у справедливости нет цены ибо это истина.. многие думают что в юридическом выражении можно утвердить справедливость.. но вот тут будет загвоздка потому что обратно уже не отмотать..тот кто считает что ложь это правда сам себя погубит..люди любят копать себе яму и не понимают что реальность важнее всех юридических инсинуаций..
гурон 85 Оракул (81891) 2 дня назад
Это проверяется в критических ситуациях.Например,в психушке борьба за справедливость может закончится электрошоками и лоботомией.Обычно эта борьба, на практике,заканчивается после 2-3 сильнодействующих уколов.Хотя были особо упёртые,которые там по 20-30 лет,они выдерживали и это,но у них с психикой уже совсем не в порядке,их людьми уже не назовёшь.