Бec попутал - это что, в вашем понимании? Расскажите доступно.

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277101), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник . Знаток (307) 2 дня назад
ты красивая татарка
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277101) 2 дня назад
Толик, вижу ты встал на путь исправления))
поздновато, конечно, но усилия засчитаны))
Хасл Искусственный Интеллект (238415) 2 дня назад
Оправдание совершенных подлостей
. Искусственный Интеллект (161787) 2 дня назад
Иду я значит, смотрю - лежит............Я взяла и пошла дальше, Бес попутал.......ахаха
BOLLINGER Искусственный Интеллект (195169) 2 дня назад
Ну к примеру сорвался и снова закурил сигареты
Наг Мудрец (14998) 2 дня назад
  • Импульсивное, необдуманное действие с негативным оттенком,ставшее известным
  • Оправдание обдуманного негативного действия, ставшего известным
инакопишущий Искусственный Интеллект (317008) 2 дня назад
Я бы так биографию Ивана Сусанина назвал.
Vilora Мастер (1293) 2 дня назад
Когда кто-то поступает не свойственно себе, а потом осознаёт что натворил