Как побороть манию преследования ?

Волшебник Чородей Ученик (99), открыт 2 дня назад
Мне кажется буд-то за мной всё время следят и осуждают невидимые человечки . Я знаю , что это невозможно , но чувство буд-то на меня кто-то смотрит не уходит . Появилось давно
4 ответа
. Искусственный Интеллект (161787) 2 дня назад
Вам волшебникам виднее. Почародействуй, может Белочка и ускачет обратно, в лесок.....ахах
. Искусственный Интеллект (178082) 2 дня назад
вам не кажется. это белочка за вами следит
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2518283) 2 дня назад
Надо срочно посоветоваться с психологом , и не затягивайте с этим! Дальше может быть только хуже.
Veter Искусственный Интеллект (111511) 2 дня назад
Смотреть за ними. О результатах сообщить психиатру.