Для некоторых "карточные долги" священны.. А для Вас какой ДОЛГ наиболее священен?

Baton_za_13 Оракул (79370), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Водолей Мудрец (16349) 2 дня назад
По жизни---мы должны только своим родителям и больше никому.. Все остальные долги никакой святости не имеют.
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (221173) 2 дня назад
Никаких долгов. Принцип с детства.
Midnight Sapphire Просветленный (31756) 2 дня назад
Тот который должны мне. Вполне буквально.
. Искусственный Интеллект (178082) 2 дня назад
только природный. пробовал не отдавать,так чуть мочевой пузырь не лопнул
Ira Lan Мастер (1732) 2 дня назад
Долг перед своей совестью - оставаться человеком. И , по возможности, не мешать другим тоже быть людьми
Veter Искусственный Интеллект (111511) 2 дня назад
Долг перед совестью. А карточный какой то долг смешон.
Каган Султанов Оракул (97940) 2 дня назад
Перед родителями. А про денежные долги, скажу так, не нужно лезть в такие долги.
Татьяна Оракул (85835) 2 дня назад
дочерний на данный момент
Vilora Мастер (1293) 2 дня назад
Что пообещали, долг совести
Жёлтый Слон Оракул (85890) 2 дня назад
Если я что то пообещал, то обязан выполнить, ну или просто не обещаю ничего. Или второе- не врать никогда, я могу не говорить правды (если это важно), но придумывать и врать никогда.