Что помогает вам оставаться невовлеченными в то, во что вам не хочется вовлекаться?

Адель Гасанова Просветленный (40680), открыт 2 дня назад
10 ответов
Кияра ???? Мыслитель (6510) 2 дня назад
Игнорирую) я властна над собой)
Меня сегодня куда только вовлечь не пытались....?
.Искусственный Интеллект (161787) 2 дня назад
И все же нашу группировочку заметили, мы в тренде:)))Ахахаха
гурон 85 Оракул (81891) 2 дня назад
Осознанность во многом помогает.Автоматизм вреден.
Пользователь удален Ученик (124) 2 дня назад
Невовлекаемый 3: Пофигизм....смотрите во всех кинотеатрах страны))
кактотак Оракул (88861) 2 дня назад
Всего лишь знание что не настоящее это всё
PostScriptUm Гений (52878) 2 дня назад
Наблюдаю с высока) они там барахтаются, думают, что их мнение имеет какой-то вес. А на самом деле их просто использовали в своих целях и забыли)
Vilora Мастер (1293) 2 дня назад
Если не интересно, то прохожу мимо
навигатор Искусственный Интеллект (126232) 2 дня назад
https://my.mail.ru/music/songs/daba-the-water-d6b2be814642568945af871d2ad01783

Вирусы поражают все типы организмов, от растений и животных до бактерий и архей

Вирусы характеризуют как «организмы на границе живого»

Прикрепление представляет собой образование специфичной связи между белками вирусного капсида и рецепторами на поверхности клетки-хозяина. Это специфичное связывание определяет круг хозяев вируса

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B

Некоторые европейские оккультисты утверждают, что «лярва» является неким бесплотным «духом-паразитом», якобы паразитирующим на «биополе» человека и питающимся его «биоэнергией». Чтобы избавиться от подобного «духа», необходимо подавлять в себе отрицательные эмоции и постоянно думать о положительном, а также совершать добрые бескорыстные поступки. Помочь в избавлении от духа-«лярвы» может успокаивающая музыка, картины, фотографии и ароматические масла

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8F%D1%80%D0%B2%D0%B0#:~:text=larva%20%C2%AB%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%C2%BB)%20%E2%80%94%20%D0%B2,%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%20%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%88%D0%B8%D1%85%20(%D0%BB%D0%B0%D1%82.

В отличие от обычных способов преподнесения информации пропаганда является преднамеренной и делает акцент на манипулирование для достижения заранее поставленных целей[5], при этом первоначальная цель пропаганды обычно не скрывается

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0

А. Ф. Лосев считал, что «Кратил» принадлежит к числу трудных диалогов Платона. Здесь иной раз невозможно уловить связь отдельных частей диалога и даже его идею. В диалоге противопоставляется мнение Гермогена, ученика Протагора, об условности имен человеческого языка (зависимости от произвола людей и традиции) и мнение Кратила, ученика Гераклита, об их естественности (полном соответствии природе вещей, понимаемой как нечто совершенно текучее).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D1%91_%D1%82%D0%B5%D1%87%D1%91%D1%82,_%D0%B2%D1%81%D1%91_%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F
Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! - совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич. - Иван! - сконфузившись, шепнул Берлиоз.

https://www.youtube.com/watch?v=bInEjlJdows