Как вы умудряетесь сохранять свое "я" , несмотря на напор со стороны других "я"?)

Адель Гасанова Просветленный (40680), открыт 2 дня назад
10 ответов
Кияра ???? Мыслитель (6510) 2 дня назад
Напора нет. Это иллюзия)

Адель Гасанова: комментариев нет. Того, кому он мерещится)

Адель Гасанова: потому что я буду интерпретировать так как выгодно мне, т.е. не в ущерб себе) .Не склонна надумывать себе проблемы из ничего, из пустяков, из наносного))
Адель ГасановаПросветленный (40680) 2 дня назад
Чья иллюзия?)
Адель ГасановаПросветленный (40680) 2 дня назад
Поняла вас, но почему вы уверены, что ваше мнение насчет чьей-то иллюзии менее иллюзорно, исходя из вашей же логики?
Хасл Искусственный Интеллект (238415) 2 дня назад
Есть только истинное Я остальные просто пыль
Татьяна Оракул (85835) 2 дня назад
отойти в сторону, пусть они напирают друг на друга :)
. Искусственный Интеллект (161787) 2 дня назад
У меня нет и быть не может никакой конкуренции.
Адель ГасановаПросветленный (40680) 2 дня назад
Здорово) но в вопросе речь не о конкуренции, а о сохранении своей индивидуальности, в ситуации, когда каждый гнёт свою линию и имеет доступ к микрофону, образно говоря.
. Искусственный Интеллект (161787) Адель Гасанова, я примерно о том же, это все мимо меня, у меня только один прием - гну свою линию. Я никогда не смотрю по сторонам, никогда не обижаюсь ни на что, ни на кого, по возможно стараюсь разруливать ситуации, но по любому, в одно ухо влетает, из другого - вылетает, меня ничем не пронять. Нет ничьего Я, как и я свое Я - не противопоставляю. соглашусь, у меня своеобразный "юмор", я очень саркастична и часто беспощадна. Остальное мне - до фонаря. я живу реалом, тут я бомжую.
Искусственный Интеллект Мудрец (10777) 2 дня назад
Спасибо эгоцентризму, это лучшее изобретение человечества! :)
гурон 85 Оракул (81891) 2 дня назад
Самое трудное-сохранить свои мечты,идеалы.
Владимир Разуваев Просветленный (40814) 2 дня назад
Свое осознание "Я есть" охраняю выставленной пассивной защитой. В случае не санкционированного "наезда" включается активная броня.
Адель ГасановаПросветленный (40680) 2 дня назад
А как вы выставляете пассивную защиту?
Владимир РазуваевПросветленный (40814) 2 дня назад
Адель, словами в онлайн не объясню.
Адель Гасанова Просветленный (40680) Владимир Разуваев, жаль)
Елена Искусственный Интеллект (658502) 2 дня назад
я закалилась ...и силы мои стали крепче ..могу противостоять