Мой первый ремонт

Александр Прайм Профи (813), на голосовании 3 месяца назад
Люстра в ванной (две лампочки под диском) 20 лет была привинчена шурупами к потолку из гипсокартона, теперь на месте крепления образовалось столько широких отверстий от шурупов, что его можно продавить рукой, и тяжёлый плафон теперь висит на тоненьких проводах. Так вот, вопрос: чем лучше приклеить люстру обратно?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218367) 4 месяца назад
там под картоном есть балки - вот к ним и цепляй люстру..
Александр ПраймПрофи (813) 4 месяца назад
Осталось только разворотить потолок)
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) 4 месяца назад
Сдвинь на 15 минут по кругу места креплений люстры и крепи её на дюбель бабочку