Сон, энергия на ночь.

лев тигр Ученик (90), открыт 2 дня назад
Поспал 6 часов ночью, следующей ночью просто полежал с открытыми глазами 3 с половиной часа, хватит энергии на ночь?
1 ответ
Александр С-К Мастер (2486) 2 дня назад
....теоретически одного цикла сна (примерно 3-4 часа) достаточно для очистки мозгом мусора в голове, диагностирования мозгом органов тела, корректировки.
Если тело перед этим не разгружало вагон цемента, тогда уже не мозгу а телу нужен отдых побольше.