Помогите найти старые карты или фото во времена войны Курской области нижнего гурова

- Ученик (80), закрыт 1 день назад
Буду рад ответу
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132283) 2 дня назад
Данил СтепановУченик (163) 2 дня назад
Как по мне vetus maps легче так как если человек занимаеться копом. И в лесу нету связи, то он легко может открыть карту и у него уже будет скачана карта той или иной области/района. Еще там карты разных времен вплодь до времен катьки, но не всегда найдешь. Как по мне это удобнее, т.к интернет не всегда есть а скачанная карта есть всегда нужен всеголишь заряженный телефон