Помогите вспомнить мультфильм

Impulse.No BEATZ Профи (765), открыт 2 дня назад
Мультфильм примерно вышел с 2000 по 2007 наверное максимум. Началь мультика, люди покидают планету из-за войны вроде, отец увозит своё семейство на летающем автомобиле и передает что-то сыну, какой-то предмет как всегда важный и в итоге он остается, потому что нужно запустить какое то там их оружие или станцию. потом уже фильм показывает где сын вырос, работал каким-то уборщиком и жил среди инопланетян. всё что помню соряян.
2 ответа
Витя Штопор Мыслитель (5426) 2 дня назад
Мультфильм примерно вышел с 2000 по 2007 наверное максимум. Началь мультика, люди покидают планету из-за войны вроде, отец увозит своё семейство на летающем автомобиле и передает что-то сыну, какой-то предмет как всегда важный и в итоге он остается, потому что нужно запустить какое то там их оружие или станцию. потом уже фильм показывает где сын вырос, работал каким-то уборщиком и жил среди инопланетян. всё что помню соряян.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151034) 2 дня назад
Похоже, вы описываете мультфильм "Титан: После гибели Земли" (Titan A.E.), который вышел в 2000 году. В этом мультфильме рассказывается о том, как после разрушения Земли главный герой Калеб (Кейл) получает карту, которая ведёт к космическому кораблю "Титан". Отец Кейла остаётся, чтобы помочь спасти человечество, а сам Кейл вырастает среди инопланетян и работает на низкой должности.
Impulse.No BEATZПрофи (765) 2 дня назад
Капец ты гений) да! В Точку, дай боженька тебе здоровья и много денег)
Impulse.No BEATZ Профи (765) Impulse.No BEATZ, реально исскуственный интелект
Vasiky PupkeenМудрец (14989) 2 дня назад
сгинь, говнобот