В каком приложении можно записать собственный трек?

meeeeeewwww Ученик (151), открыт 2 дня назад
13 ответов
-Вечерняя Туса Мастер (1170) 2 дня назад
хочу жрать
хочу, целый день лежать ????
Mega Van Профи (664) 2 дня назад
Диктофон, если не ошибаюсь кто-то так и делал
Александр Любомиров Знаток (476) 2 дня назад
Garage band. Приложение для айфон, там можно и синтезаторные инструменты сделать и записать живые вместе с вокалом
Вячеслав Шевцов Ученик (243) 1 день назад
Лично я пишу в Reaper, хороший секвенсор для написания рок музыки (ну это я пишу в нём рок музыку). Ещё есть FL Studio, Ableton и GarageBand, со всеми этими секвенсорами я работал, и самый лучший из них это FL Studio