Подскажите название фильма по сюжету

Польский Руберт Алексеевич Мастер (1366), закрыт 1 день назад
Помню фильм где мужчина и девушка оказываются в лесу, у них там происходит любовная связь, а потом оказывается, что мужик-маньяк, и девушка за счет ловушек в лесу, дает ему бой.
Лучший ответ
Ваша Зайка Ученик (76) 2 дня назад
Мне сразу вспомнился фильм с Тарой Рид в главной роли,называется он Дьявольский остров,не знаю этот ли это фильм,но сюжет похож,молодые люди после свадьбы едут в лес,там у парня есть домик оставшийся от отца,в нем они решают пожить несколько дней,но так как парень психопат,он насильно держит свою любимую в этой хижине в лесу,ловушки по лесу расставляет чтобы она не сбежала от него.В итоге девушка использует его же ловушки против него и сбегает с этого леса.
Польский Руберт АлексеевичМастер (1366) 2 дня назад
Невероятно сюжет похож, но не тот к сожалению, там актер был более брутальный что ли
Остальные ответы
Витя Штопор Мыслитель (5426) 2 дня назад
Ловушка времени?
Польский Руберт АлексеевичМастер (1366) 2 дня назад
увы нет, там нет фантастики
Антон Савельев Ученик (156) 2 дня назад
Я такой помню смотрел, но названия не вспомню, пролистай, мож вспонишь?......

https://kinoscan.com/filmy-pro-ohotu-na-lyudey/