Вопрос по сдаче ЕГЭ.

Кирилл Зотов Ученик (61), открыт 2 дня назад
Здравствуйте. Если ты сдашь русский, базовую математику, общество и литературу, но для поступления на творческую специальность нужен только последний предмет, что будут делать с полученными баллами по обществознанию? стоит ли вообще сдавать второй предмет?
(я сомневаюсь в своих силах и поэтому хочу перестраховаться и сдать общество, дабы был шанс поступить не только на творческую специальность).
Заранее благодарю за ответ.
0 ответов