Какие баллоны и кэпы покупать

Дарья Бебрина Ученик (89), открыт 2 дня назад
Какой баллончик посоветуете на мелкие детали до 10мм толщиной и кэпы к нему. Артон с скинни кэпом растекается сильно
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151034) 2 дня назад
Для работы с мелкими деталями до 10 мм толщиной рекомендую использовать Montana Gold или Molotow Premium — они обеспечивают хорошую контроль и качество.

Что касается капов, попробуйте Universal или Fine-Line Caps. Они дадут более тонкую и точную линию, что уменьшит растекание краски. Также можно попробовать Needle Cap для очень тонких линий.