Любители метала,как относитесь к дэткору и металкору? Если плохо,то почему?

лира багул Профи (701), открыт 2 дня назад
4 ответа
мирийка полматери Знаток (380) 2 дня назад
я меломан и очень люблю металл , мне заходит абсолютно все . так что для меня хорошо
アレクサンドル 面倒臭い Знаток (425) 2 дня назад
металл не люблю, и железо тоже, титан лучше, или люминит, что с лунного лорда падает
лира багулПрофи (701) 2 дня назад
Ну людка рассмешила??я уже на полю валяюсь в конвульсиях??меня щас на атомы разнесет??
アレクサンドル 面倒臭いЗнаток (425) 2 дня назад
что за людка? мунлорд что ли!?
Nik Bart Гений (58160) 2 дня назад
Люблю металкор только в духе Integrity, Ringworm, Strife, которые существовали именно на хардкор-сцене, являюсь более тяжелым ответвлением нью-скула.
Дэзкор мне нравится в духе Elysia, Anotations of an Autopsy, Animosity
а вообще хардкор-панк и панк-рок я больше люблю, чем метал.
Perpétuelle agonie Ученик (210) 2 дня назад
Вполне себе достойные жанры, плохо к ним относятся только трушные блэкари, у которых щемит от того, что не все хотят слушать группы с 2 участниками, где второй это шиза первого, вместо вокала рыгание в микрофон, вместо барабанов кастрюли, а вместо гитары свой хер)