Если человек совершил преступление в 13 лет, то могут ли его посадить в 14, 16, 18?

егор егор Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
данила ганин Профи (551) 5 месяцев назад
нет
Юрий ЦвираГуру (3465) 5 месяцев назад
?
егор егор Ученик (110) Юрий Цвира, ?
хикспи G Мастер (1827) 5 месяцев назад
Человека не посадят, толькои воспитательные работы по отношению к нему проведут. А вот его родителей...
BeardПросветленный (24040) 5 месяцев назад
Родителей посадят?
Yiu Uujhy Знаток (303) 5 месяцев назад
Есть срок давности преступления, который истекает со временем
бубибрун Оракул (67796) 5 месяцев назад
Конечно могут
Только будут судить как 13 летнего
егор егорУченик (110) 5 месяцев назад
Судить как 13 летнего не могут, так как 13 летний не несёт у. о.
бубибрун Оракул (67796) егор егор, значит отправят в детдом
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225810) 5 месяцев назад
Смотря какое преступление и в какой стране.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349664) 5 месяцев назад
если возраст привлечения с 14, то за преступление, совершенное в 13, не привлекут к ответственности
Могут отправить в специальное учебное заведение для таких одаренных
Константин Л. Оракул (83961) 5 месяцев назад
Могут посадить и с 16 и в 18 если он совершит новое преступление.
Старое ему зачтут.
Михаил Потапович Топтыгин Мастер (1328) 5 месяцев назад
нет,в стране моли преступимо без наказа до 14,ибо моль любит детей