Жена уехала на похороны своего брата, чем теперь заняться?

Вячеслав В. В Профи (771), закрыт 1 день назад
и уехала не оставив денег вообще!!! - стартанула с пересадками к мамочке своей, меня бросив просто так! это нормально..живем уже 12 лет вместе с 2013 года если что!!!( телефон редко берет уже прошел 1.5 день..ночью не спал(((
я понимаю горе..но соседи косо смотрят уже- типо че ты один.и шуметь начали сильно!!
как мне быть? как не сидеть дома то?
Дополнен 2 дня назад
Абьюзер: как распознать и защититься
Абьюзер — это человек, который оказывает на другого давление, заставляя его испытывать тревогу, стыд, вину, сомневаться в адекватности своих слов и действий. Если в отношениях с партнером, родственником, коллегой или просто знакомым вы испытываете что-то подобное, скорее всего вы стали жертвой абьюза. Разбираемся в теме с экспертом — психологом Мирославой Буш.
«Если говорить простыми словами, то абьюзер — это человек, который использует над другим манипуляции, а иногда даже применяет физическую силу. И все ради того, чтобы жертва выполняла его требования, чтобы все было так, как он хочет. Спокойное развитие событий его не устраивает», — отмечает Мирослава.
Абьюзер с помощью запугиваний или манипуляций старается отстранить жертву от общения с людьми. В один момент можно оказаться в полной изоляции
Дополнен 1 день назад
Паника из-за COVID-19
У МЕНЯ ПОДОЗРЕНИЯ НА БОЛЕЗНЬ Весь разбитый
Крепкое пиво не подняло давление, сердце шалит, курить не помогает нифига
Чем отвлечься то?
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220769) 2 дня назад
Караул! Мужчину оставили без денег, одного.Звоните друзьям, помогут.
Вячеслав В. ВПрофи (771) 2 дня назад
жена абьюзер всех разогнала!!!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220769) Вячеслав В. В, и деньги все забрала. Как вы терпите?
Вячеслав В. ВПрофи (771) 2 дня назад
  • с долгами кинула..за ремонт потолка надо отдать денег!!!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220769) Вячеслав В. В, Почему вы вместе не поехали на похороны?
Остальные ответы
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (10736) 2 дня назад
На улице по двору прогуляйтесь
Вячеслав В. ВПрофи (771) 2 дня назад
ночью???
Вячеслав В. ВПрофи (771) 2 дня назад
брату позвонить????
Sadishka Gairbekov Мыслитель (5146) 2 дня назад
можешь грохнуть соседок
Вячеслав В. ВПрофи (771) 2 дня назад
соседи таджики шумные!
Sadishka Gairbekov Мыслитель (5146) Вячеслав В. В, тогда приди к ним с пловом попроси по братски тише быть
Екатерина Бондарь Мастер (1224) 2 дня назад
бары клубы тусы вечеринки квадробика косплей пиво бандитство темки
Вячеслав В. ВПрофи (771) 2 дня назад
недавно от больничного оправился..ОРВИ было! но мою жену гражданскую это не остановило вообще!
Light Просветленный (38347) 2 дня назад
А что значит своего брата ? По моему он уже 13 лет ваш родственник
Вячеслав В. ВПрофи (771) 2 дня назад
мы не общаемся, изза родни в разводе с женой, но любим друг друга!!!она мою родню нелюбила никогда, недавно маму похоронили (рак 4 степени )...она просто уехала к родне одна и все!!!я нехочу обратно ее принимать! - она абьюзер.эгоист!
Игорь Искусственный Интеллект (107336) 2 дня назад
замки меняй)
Вячеслав В. ВПрофи (771) 2 дня назад
у нее только от домофона ключи и все!
Игорь Искусственный Интеллект (107336) тоже поменяй) сам в отпуск, а квартиру мамбетам сдай на месяц и предупреди что какая то дура преследует, пусть ментов если что вызывают)
⭐Человек с Земли Оракул (59969) 2 дня назад
Построй космический корабль и линяй с этой планеты на Марс, пока нет жены можешь легко это провернуть.