Как понять что у вас раздвоение личности?

Noé Archiviste Мастер (1465), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (222404) 1 день назад
Когда в голове постоянно крутяся взаимоисключающие положения. Это называется двойственность.

Ещё может где-то, когда-то прицепился подселенец. Некоторые сущности себя могут не афишировать и вести тихо, если их всё устраивает, а некоторые со временем начинают "хозяину тела руки крутить". Навязывать свои странные желания.
Остальные ответы
Perpétuelle agonie Ученик (210) 2 дня назад
Лучше сходить к психологу и не заниматься самодиагностикой