Бойцовский клуб, 2-3 части

дима баринов Ученик (115), открыт 2 дня назад
Я слышал и вроде видел что есть 2-3 часть книги бойцовского клуба (комикосом) я сейчас дочитываю чак Паланика бойцовский клуб и вот думаю стоит ли читать те 2-3 часть?
2 ответа
⭐Человек с Земли Оракул (59998) 2 дня назад
Читать не стоит, так как тема полностью раскрыта в первой части.
Почитай лучше книгу Карлос Кастанеда - Путешествие в Икстлан.
Gamer HD v 3.0 Гуру (3880) 2 дня назад
Зачем это УГ размытое читать? Человек шизоид, создал у себя в голове вымышленный мирок, на первой части фильма стоит точка.